Московская школа гастроэнтеролога. Осенний сезон.

 Бесплатно

Ответы на частые вопросы

 16.11.2023 10:00

 Москва, онлайн

 
  Участвовать
Опрос (окно можно перемещать)
Соответствует Требованиям для НМО
5 ЗЕТ
Инструкция
Инструкция

Регистрация в верхнем правом углу сайта. Нажмите кнопку "Участвовать" и следуйте подсказкам на экране. Для корректного отображения контрольных окон не рекомендуется просмотр трансляции в полноэкранном режиме и режиме отдельного окна.  

Порядок контроля
Порядок контроля

Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно". В течение мероприятия запланированы окна через разные временные промежутки. 

Техническая поддержка
Техническая поддержка

Служба технической поддержки — +7 977 956 17 36 (Смирнова Арина Алексеевна).  

Гастроэнтерология
Лечебное дело
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Терапия

3D выставка

 

 

Условия получения баллов НМО:

Онлайн-участие: электронная регистрация, периодическое (с разными временными промежутками) подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно", количество контролей, которые необходимо пройти - 4 из 5, минимальное время присутствия - 225 мин, время спонсорских лекций не учитывается.

 

Необходима предварительная регистрация.

Просим внести Ваши данные заранее, чтобы регистрация на месте в дни проведения Конференций заняла как можно меньше времени. Вам не придётся заполнять анкеты и Вы успеете пообщаться с коллегами и друзьями из разных городов, а также занять в залах лучшие места. Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест ограничено!

ПРОГРАММА

 

Условия получения баллов НМО:

225минут

Минимальное время присутствия (за исключением времени спонсорских лекций)

4

Количество необходимых контролей («всплывающие окна») - 4 из 5
(Время присутствия контролируется по автоматическому отчету, генерируемому порталом трансляции). Периодически (с разными временными промежутками) Вы должны подтверждать присутствие нажатием на «всплывающее окно».